FRETE GRÁTIS GUAÍBA/RS

NOTEBOOK LENOVO IDEAPAD 1 15IRU7 CORE I3-1315U 1.20GHZ SSD256 MEM 8GB TELA 15.6

Cód. Item Marca:

R$ 3.849,00
10 x De R$ 384,90 Sem juros
Parcelamento Cartão de Crédito Total
1X De R$ 3.849,00 sem juros R$ 3.849,00
2X De R$ 1.924,50 sem juros R$ 3.849,00
3X De R$ 1.283,00 sem juros R$ 3.849,00
4X De R$ 962,25 sem juros R$ 3.849,00
5X De R$ 769,80 sem juros R$ 3.849,00
6X De R$ 641,50 sem juros R$ 3.849,00
7X De R$ 549,86 sem juros R$ 3.849,00
8X De R$ 481,13 sem juros R$ 3.849,00
9X De R$ 427,67 sem juros R$ 3.849,00
10X De R$ 384,90 sem juros R$ 3.849,00
Para financiamento com juros de 0% a.m.
Ou R$ 3.656,55 à vista ( 5% desconto já calculado) no depósito ou transferência.

Informações do produto

O que você precisa saber sobre este produto

  • Taxa de atualização da tela: 60 Hz.
  • Capacidade Optane Intel: 8 GB.
  • Processador: Intel Intel Core i3 Intel Core i3-1315U.
  • Edição do sistema operacional: Home.
  • Nome do sistema operacional: Windows.
  • Capacidade de disco HD: 256 GB.
  • Com tela tátil: Não.
  • Resolução da tela: 1920 px x 1080 px.
  • Conexão Wi-Fi e bluetooth.
  • Possui pad numérico.

Avaliações dos Clientes

Dúvidas dos clientes

Está com dúvida sobre este produto? Veja se ela já foi esclarecida com a pergunta de outros clientes.

  Ainda com dúvida? Pergunte!
  • Nenhuma Pergunta